André LANSKOY (1902-1976)

Lot 107
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 9 570EUR
André LANSKOY (1902-1976)
Composition abstraite
Gouache sur papier, signée en bas à droite
62,5 x 48 cm (à vue)
Mes ordres d'achat