André LANSKOY (1902-1976)

Lot 108
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 742EUR
André LANSKOY (1902-1976)
Composition abstraite
Gouache sur papier, signée en bas à droite, petit manque
64 x 24cm (à vue)
Mes ordres d'achat