François-Marie ANTHONIOZ (1949-)

Lot 110
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 383EUR
Collage, 1996
Détrempre, aquarelle et collage, signé en bas à gauche, au dos étiquette de la Galerie Pierre Brulé
50 x 65 cm
Mes ordres d'achat