Nasser ASSAR (1928-2011)

Lot 111
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 552EUR
Nasser ASSAR (1928-2011)
Composition, 1961
Lavis d'encre brune, signée et datée en bas à gauche
49,5 x 63,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat