Henryk LEWENSZTADT (1893-1962)

Lot 115
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 404EUR
Village du sud de France
Huile sur panneau, signée en bas à gauche
70 x 60 cm
Mes ordres d'achat