Henryk LEWENSZTADT (1893-1962)

Lot 116
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 766EUR
Nature morte au poisson
Huile sur carton, signée en bas à gauche
50 x 61 cm
Mes ordres d'achat