Henryk LEWENSZTADT(1893-1962)

Lot 117
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 791EUR
Henryk LEWENSZTADT(1893-1962)
Bouquet de fleurs
Huile sur isorel, signée en bas à gauche
70 x 60 cm
Mes ordres d'achat