Henryk LEWENSZTADT(1893-1962)

Lot 118
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 085EUR
Henryk LEWENSZTADT(1893-1962)
Nature morte à la tasse de café
Huile sur isorel, signée en bas à gauche
60 x 70 cm
Mes ordres d'achat