Henryk LEWENSZTADT (1893-1962)

Lot 119
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 702EUR
Paysage de sud de France
Huile sur toile, sans chassis, manques de peinture env.
81 x 65 cm
Mes ordres d'achat