Henryk LEWENSZTADT (1893-1962)

Lot 121
Estimation :
300 - 400 EUR
Les gondoles à Venise, 1930
Sanguine et fusain, signé, daté au fusain et annoté, Venise 28/VIII/1930 au crayon en bas à gauche
48 x 35 cm
on joint:
Paysage à Venise, personnage se promenant,1930
Sanguine et fusain, signé, daté au fusain et annoté, Venise 29/VIII/1930 au crayon en bas à gauche, 48 x 35 cm
Les deux:
Mes ordres d'achat