Henryk LEWENSZTADT (1893-1962)

Lot 129
Estimation :
300 - 400 EUR
Paysage de Cagnes-sur-Mer, 1930
Fusain, signé au fusain et annoté, Cagnes-sur-Mer 27/XI1930, au crayon en bas à gauche
48 x 35 cm
on joint:
Paysage à Cagnes-sur-Mer, 1930
Craie de couleurs, non signée
48 x 35 cm
Les deux:
Mes ordres d'achat