Henryk LEWENSZTADT (1893-1962)

Lot 132
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 383EUR
Corbeille de fleurs
Pastel, signé en bas à gauche
64 x 47,5 cm
on joint:
Nature morte sur la table
Technique mixte sur papier, signée en bas à gauche
62 x 48 cm
Les deux:
Mes ordres d'achat