Henryk LEWENSZTADT (1893-1962)

Lot 135
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 766EUR
Jeune femme assise au bord de la rivière
Gouache sur carton, signée en bas à gauche
61 x 49,5 cm
Mes ordres d'achat