Yitzhak FRENKEL- FRENEL (Isaac Frenel) (1899-1981)

Lot 139
Estimation :
300 - 400 EUR
Fantasia
Huile sur toile, signée en bas à droite
19 x 47 cm
Mes ordres d'achat