Rafaelle DE GRADA (1885-1957)

Lot 141
Estimation :
500 - 600 EUR
Rafaelle DE GRADA (1885-1957)
Paysage, 1905
Huile sur toile, signée, située et datée, petit manque de peinture
46 x 63,5 cm
Mes ordres d'achat