Antonio Tomás DE CONCEIÇAO E SILVA (1869-1958)

Lot 142
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 766EUR
Les prostituées à Paris, 1935
Huile sur toile, signée, datée et située «Paris» en bas à droite
115 x 90 cm
Mes ordres d'achat