Pinchus KREMEGNE (1890-1981)

Lot 143
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 552EUR
Pinchus KREMEGNE (1890-1981)
Atelier de l'artiste, 1947
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
81 x 65cm
Mes ordres d'achat