LAZARE VOLOVICK (1902-1977)

Lot 146
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 829EUR
LAZARE VOLOVICK (1902-1977)
Femme assise
Huile sur toile, signée en bas à gauche, petite trou
73 x 54 cm
Mes ordres d'achat