LAZARE VOLOVICK (1902-1977)

Lot 147
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 638EUR
LAZARE VOLOVICK (1902-1977)
Nature morte avec pichet et fleurs
Huile sur carton, signée en bas à droite
73 x 54 cm
Mes ordres d'achat