Rudolf KRUSNJAK (1883-1974) - école croate

Lot 149
Estimation :
800 - 1000 EUR
Portrait de la femme de l'artiste, 1911
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
44,5 x 35 cm
Mes ordres d'achat