Jean PESKÉ (1870-1949)

Lot 152
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 531EUR
Jean PESKÉ (1870-1949)
Paysage de Bretagne (Quiberon)
Huile sur panneau, signée en bas à droite
26,5 x 35 cm
Mes ordres d'achat