Georges Hanna SABBAGH (1887-1951)

Lot 156
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 914EUR
Paysage de Vaison-la-Romaine, circa1930
Huile sur carton, signée en bas à droite
65 x 50 cm

Provenance: vente atelier Sabbagh, Maitre Bondu, Paris 1998
Mes ordres d'achat