Yoshika KAMANAMI (XX siècle)

Lot 157
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 255EUR
Yoshika KAMANAMI (XX siècle)
Gondole à Venise, 1975
Huile sur toile, signée, située et datée au dos
54 x 73 cm
Mes ordres d'achat