Sarandis KARAVOUSIS (1938-2011)

Lot 158
Estimation :
800 - 1000 EUR
Nature morte aux pichets et bols, 1979
Huile sur toile, signée en bas au milieu, dédicacée et contresignée au dos
33 x 55 cm
Mes ordres d'achat