Alfred ABERDAM (1894-1963)

Lot 159
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 531EUR
Alfred ABERDAM (1894-1963)
Paysage
Huile sur toile, signée en bas à droite
Accidents et manques
47 x 55 cm
Mes ordres d'achat