Vladimir (Wlodzimierz) de TERLIKOWSKI (1873-1951)

Lot 161
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 276EUR
Château de Chantilly, 1930
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche
54 x 73 cm
Mes ordres d'achat