Henri HAYDEN (1883-1970)

Lot 164
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Henri HAYDEN (1883-1970)
Portrait de jeune fille
Huile sur isorel, signée en bas à gauche
46 x 33 cm
Mes ordres d'achat