Isaac PAILES (1895-1978)

Lot 165
Estimation :
600 - 800 EUR
Isaac PAILES (1895-1978)
Nature morte aux fruits
Huile sur toile, signée en bas à droite
38 x 46 cm
Mes ordres d'achat