Jankel ADLER (1895-1949)

Lot 166
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Jankel ADLER (1895-1949)
Nature morte
Huile sur isorel, signée en bas à gauche
26,5 x 39 cm
Mes ordres d'achat