Marcel Mouly (1918-2008)

Lot 180
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 404EUR
Marcel Mouly (1918-2008)
La sellette rouge, 1946
Huile sur toile, signée et datée en bas au milieu, contresignée, titrée et datée au dos
46 x 38 cm
Mes ordres d'achat