Marcel Mouly (1918-2008)

Lot 181
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 404EUR
Marcel Mouly (1918-2008)
Adam et Eve, 1947
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
33 x 24 cm
Mes ordres d'achat