Germain VAN DER STEEN (1897-1985)

Lot 184
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 255EUR
Composition florale
Huile sur carton, signée en bas au milieu, contresignée au dos
24 x19 cm
Mes ordres d'achat