Pierre GASTAUD (1920-2009)

Lot 186
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 128EUR
Pierre GASTAUD (1920-2009)
Composition abstraite
Huile sur toile, signée et annotée au dos
22 x 16cm
Mes ordres d'achat