Teresa TYSZKIEWICZ (1953-)

Lot 194
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 6 380EUR
Teresa TYSZKIEWICZ (1953-)
Epingle et peuple,1986
Epingles et technique mixte sur toile, signée, datée et titrée au dos
100 x 100 cm
Mes ordres d'achat