Lot 12
1 000 - 2 000 €

Baque en or jaune 750 millièmes (poinçon tête d'aigle) ornée d'une émeraude de taille coussin d'environ 5 carats, avec une ligne de deux diamants de taille brillant de part et d'autre. Travail français. Poids brut: 8,6 g.
Mes ordres d'achat