Lot 23
300 - 400 €

TRIFARI. Broche à décor d'un dragon en métal doré et émaillé rouge, inclusion à l'imitation du jade épinard et strass. Ecrin imtation cuir bleu. 8,5 x 10 cm.
Mes ordres d'achat