Lot 33
200 - 300 €

Ecole française du XVIIIème siècle. Paysage fluvial avec nymphes au bain et Leda et le cygne Dessin à l'encre de Chine, plume et lavis. 16,5 x 39 cm. Provenance: Neuville, Vivien & Cie, place Beauvau, Paris.
Mes ordres d'achat