Lot 34
4 000 - 6 000 €

Salomon CORRODI (1810-1892). Vue de la baie de Naples avec le Palazzo Donn'Anna Aquarelle sur papier, signée, localisée et datée en bas au centre: "Sal. Corrodi Roma 1874". A vue: 48 x 74 cm.
Mes ordres d'achat