Lot 40
150 - 200 €

Ecole française du XVIIIème siècle. Portrait de femme en buste Miniature ovale, dans un cadre rocaille en bois sculpté et doré (petits accidents et manques). Miniature: 6 x 4,6 cm. Cadre: 14 x 11 cm.
Mes ordres d'achat