Lot 49
300 - 400 €

Ecole française du XVIIIème siècle, suiveur de Jean-Baptiste OUDRY. L'hallali du cerf Huile sur toile, marouflée sur panneau (chancis sur la partie droite de la toile). 113 x 152 cm.
Mes ordres d'achat