Emmanuel BELLINI (1904-1989). Les musiciens... - Lot 93 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 93
Estimation :
800 - 1000 EUR
Emmanuel BELLINI (1904-1989). Les musiciens rouges Huile sur toile, signée en bas à droite et contresignée et titrée au dos. 65 x 81 cm.
Mes ordres d'achat