Lot 95
200 - 300 EUR

Georges PAVEC (mort en 1963). Portrait de jeune fille au chapeau Huile sur carton, signé en bas à droite, situé et daté "Vals 1908" en haut à droite, et monogrammé DV en haut à gauche (anciens trous de fixation dans les angles). 28 x 23 cm.
Mes ordres d'achat