Lot 109
2 000 - 3 000 EUR

Auguste CHABAUD (1882-1955). Nature morte à la nappe à carreaux Huile sur traits de fusain, sur isorel. 28 x 35 cm. Provenance: Vente Besch, Cannes, 4 novembre 2007, lot 205, repr. p. 205.
Mes ordres d'achat