Lot 123
600 - 800 EUR

Charles WALCH (1896-1948). Bouquet de fleurs au damier Huile sur toile, signée en bas à gauche "WALCH-TANNOU" et contresignée au dos. 46 x 38 cm.
Mes ordres d'achat