Lot 127
400 - 500 EUR

Christian BIZEUL (né en 1947). Les trois grâces, 1997 Huile sur toile, signée en bas à droite. 74,5 x 61,5 cm (hors cadre, également réalisé par l'artiste).
Mes ordres d'achat