Lot 141
400 - 500 EUR

Franck INNOCENT (1912-1983). Bassin Duquesne à Dieppe, 1964 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, et titrée et contre-signée au dos. 54 x 73 cm.
Mes ordres d'achat