Lot 172
600 - 800 EUR

Ecole hongroise, Pillip POLONYI. Jeune femme en costume traditionnel Huile sur toile, signée en bas à gauche et étiquette d'exposition au Nemzeti, Erszebet-ter à Budapest au dos. 80 x 60 cm.
Mes ordres d'achat