Lot 177
10 000 - 12 000 €

Pal SARKOZY & Werner HORNUNG. Cycle of Life, 2008 Impression sur toile en six exemplaires, signé des deux artistes en bas à droite, et contresignée, numérotée 3/6 et datée au dos. 116 x 81cm. Avec son certificat d'authenticité signé de Pal Sarkozy et Werner Hornung. Expositions: Out of Mind, Casa de Vacas, Madrid, juin-juillet, 2008. Provenance: Collection privée, acquis à l'exposition de Madrid en 2008. Bibliographie: Catalogue de l'exposition Out of Mind, p.8-9, reproduit.
Mes ordres d'achat