Lot 180
6 000 - 8 000 EUR

Armand FERNANDEZ, dit ARMAN (1928-2005). Violon Phénix Sculpture en bronze patiné et bronze doré, signé, numéroté XXIV/XXX, et marque du fondeur Bocquel. Hauteur: 61 cm.
Mes ordres d'achat