Lot 48
80 - 120 EUR

LÉGION D'HONNEUR, Restauration, étoile de chevalier en argent et émail, centres en or, anneau cannelé, ruban. (petits éclats aux légendes, déformation à la couronne)
Mes ordres d'achat