Lot 48
80 - 120 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

LÉGION D'HONNEUR, Restauration, étoile de chevalier en argent et émail, centres en or, anneau cannelé, ruban. (petits éclats aux légendes, déformation à la couronne)
Mes ordres d'achat